0711/Cycling (8) |
---|
Ballet, Alexandre | Engel, Jonas | Fiek, Arnold | Hamm, Henrik | Hugger, Jan | Mayer, Yannick | Toffali, Nicola | Wörner, Max |
| 0711/Cycling (8) |
---|
Ballet, Alexandre | Engel, Jonas | Fiek, Arnold | Hamm, Henrik | Hugger, Jan | Mayer, Yannick | Toffali, Nicola | Wörner, Max |
| AG2R La Mondiale (7) |
---|
Bagdonas, Gediminas | Barbier, Rudy | Cosnefroy, Benoit | Denz, Nico | Duval, Julien | Naesen, Oliver | Vandenbergh, Stijn |
| Armée de Terre (8) |
---|
Alaphilippe, Bryan | Campistrous, Romain | Ferasse, Thibault | Gaudin, Damien | Kneisky, Morgan | Le Roux, Romain | Raibaud, Jimmy | Thomas, Benjamin |
|
Armée de Terre (8) |
---|
Alaphilippe, Bryan | Campistrous, Romain | Ferasse, Thibault | Gaudin, Damien | Kneisky, Morgan | Le Roux, Romain | Raibaud, Jimmy | Thomas, Benjamin |
| Cofidis Solutions Crédits (8) |
---|
Bouhanni, Nacer | Claeys, Dimitri | Laporte, Christophe | Lemoine, Cyril | Soupe, Geoffrey | Staeyen, Michael Van | Turgis, Anthony | Turgis, Jimmy |
| Delko Marseille Provence KTM (7) |
---|
Andersen, Asbjørn Kragh | Combaud, Romain | Fernández, Delio | Liepins, Emils | Madrazo, Angel | Martinez, Yannick | Smukulis, Gatis |
| Direct Energie (8) |
---|
Boudat, Thomas | Burgaudeau, Mathieu | Cardis, Romain | Chavanel, Sylvain | Gène, Yohann | Petit, Adrien | Pichot, Alexandre | Tulik, Angelo |
|
Euskadi Basque Country - Murias Taldea (8) |
---|
Bagües, Aritz | Barrenetxea, Ander | González, Adrián | González, Aitor | Lizarralde, Eneko | Olaberria, Pello | Txoperena, Beñat | Udondo, Gotzon |
| FDJ (8) |
---|
Hoelgaard, Daniel | Konovalovas, Ignatas | Le Gac, Olivier | Manzin, Lorrenzo | Pineau, Cédric | Reza, Kévin | Sarreau, Marc | Vaugrenard, Benoît |
| HP BTP - Auber 93 (8) |
---|
Baldo, Nicolas | Feillu, Romain | Gouault, Pierre | Jakin, Alo | Le Cunff, Kévin | Menut, David | Prodhomme, Nicolas | Touzé, Damien |
| Roubaix Lille Métropole (6) |
---|
Antomarchi, Julien | Joly, Thomas | Kowalski, Dylan | Lecroq, Jérémy | Leveau, Jérémy | Pijourlet, Louis |
|
Sport Vlaanderen - Baloise (6) |
---|
Deltombe, Kevin | Pols, Ruben | Salomein, Jarl | Sprengers, Thomas | Steels, Stijn | Wallays, Jens |
| Team Differdange - Losch (8) |
---|
Centrone, Ivan | Raileanu, Cristian | Raymackers, Cedric | Rusnac, Maxim | Stijns, Wayne | Teasdale, Josh | Thill, Tom | Vermeer, Tom |
| Team Fortuneo - Oscaro (8) |
---|
Bouet, Maxime | Daniel, Maxime | Delaplace, Anthony | Feillu, Brice | Fonseca, Armindo | Jeannesson, Arnold | Pichon, Laurent | Vachon, Florian |
| Team Katusha Alpecin (8) |
---|
Biermans, Jenthe | Havik, Piotr | Hollenstein, Reto | Kuznetsov, Viacheslav | Mathis, Marco | Mørkøv, Michael | Planckaert, Baptiste | Zabel, Rick |
|
Team Roth - Akros (8) |
---|
Baillifard, Valentin | Jaun, Lukas | Lang, Pirmin | Lüscher, Damian | Reutimann, Mathias | Stüssi, Colin | Thalmann, Roland | Wendelspiess, Diego |
| Team Vorarlberg (7) |
---|
Friesecke, Gian | Honig, Reinier | Jäger, Patrick | Lienhard, Fabian | Meiler, Lukas | Schelling, Patrick | Zurita, Francesc |
| Verandas Willems - Crelan (6) |
---|
Bondt, Dries De | Cordeel, Sander | Devolder, Stijn | Duijn, Huub | Dupont, Timothy | Goolaerts, Michael |
| Wanty - Groupe Gobert (8) |
---|
Backaert, Frederik | Devriendt, Tom | Keirsbulck, Guillaume Van | McNally, Mark | Melsen, Kévin Van | Meurisse, Xandro | Pasqualon, Andrea | Vanspeybrouck, Pieter |
|
WB Veranclassic Aquality Protect (8) |
---|
Delfosse, Sébastien | Habeaux, Grégory | Ista, Kevyn | Jans, Roy | Jules, Justin | Masson, Christophe | Taminiaux, Lionel | Vantomme, Maxime |
|